Энциклопедия детских товаров
Бренды / ТМ 666
(+) Детские товары 3874
Детские магазины 12
Дистрибьюторы / Опт 68
(+) Услуги и сервисы 33
Из рук в руки (б/у) 400
Статьи / Обзоры 398
Выставки / события 0
Детские новости 1246
Журналы для мам 35
Отзывы и комментарии 11914
Главная страница Производители, бренды, ТМ Брикник

Продукция Брикник

Конструкторы



Брикник

 (Россия)
www.bricknik.ru

Мы считаем, что сегодня на рынке детских игрушек сложно найти по-настоящему успешный российкий бренд. Сети детских магазинов растут и развиваются быстрыми темпами, тем не менее российские производители игрушек не спешат заполнять прилавки новыми интересными товарами, а заполняют их все больше иностранные производители. Вы скажете, что конкурировать с китайскими производителями невозможно и их цены всегда будут ниже. Но кто говорит о производстве пластиковых конструкторов, кукол и солдатиков? Речь идет о занятии новых ниш на мировом рынке, где основной упор делается не на снижение издержек, а на качество, формирование креативности и новаторства у детей.

Наша компания запускает в продажу новую торговую марку БрикНик. Если говорить коротко, то БрикНик - это натурально, качественно и интересно. Мы ориентированы на формирование узнаваемого бренда среди детей и их родителей. Наша организация - это молодые и энергичные люди, которые знают, что такое маркетинг. Мы готовы сломать сложившийся стереотип о российских игрушках как у потребителей, так и у продавцов.


Контактная информация:

Москва, ул. Академика Миллионщикова, д.35, корп.4
Тел: (499)612-55-16
E-mail:info@bricknik.ru


Брикник. Отзывы, комментарии

Просмотреть все отзывы
+ Добавить новый отзыв

27.12.2014 23:37 | Татьяна
Покупаю второй раз мальчику 6 лет в подарок, всем рекомендую, но нужно брать еще с запасом смесь для кирпичиков
02.02.2006 16:18 | Илья | Ответов: 4
Весьма специфичная продукция у Вас. Но в общем заинтересовала, хотим попробовать купить. Может архитектора вырастим.
24.12.2012 22:38 | Ольга
Сегодня подарила такой набор домик, попробовали собрать, развели смесь в нужной пропорции, она очень плохо ложилась на кирпичи, два часа ждали чтобы засогхла, вроде схватилось, но только дети дотронуллись и все сломалось, подскажите кто делал, что мы сделали не так...
11.03.2012 10:41 | Кирилл
Купили конструктор "Сад". Есть несколько замечаний к производителю. 1. Нигде не сказано, что картонка, на которой собирать конструктор, также дается в комплекте (но это не существенно). 2. Слишком тонкий пакетик для строительной смеси, который в любой момент может надорваться. 3. Все кирпичики умещаются в трех небольших картонных коробочках. А эти коробочки лежат вместе спакетиком смеси, пакетиком земли семян и прочего в большой коробке. При перевозке они катаются по этой большой коробке и частичко разбиваются. Почему нельзя было положить несколько дополнительных кирпичиков каждого типа? Или для особо хрупких деталей сделать отдельный пенопластовые емкости, где они не терлись бы друг о друга. Цена то немаленькая.
В остальном игра интересная и дети довольны.
13.01.2010 15:05 | Настя
В конструкторе arbor (беседка) на фотографии построенной беседки на 8 кирпичиков больше, чем в схеме. В результате нестыковка деталей (крыша не стыкуется со всем остальным) и огромное разочарование ребёнка. Пришлось делать не по схеме и в результате получилось не очень красиво и с огромными дырками. Не хватает 8 самых маленьких плоских кирпичиков (то есть в наборе должно быть не 95, а 103 кирпичика).
06.11.2008 19:27 | 6,11,2008, мария
игра очень интересная,дети играют с удовольствием.видели в гостях у друзей,подскажите где можно купить ваши конструкторы в москве?
02.10.2008 00:52 | Солнечная леди
Товар, действительно интригует...посмотреть бы в живую, я б сама поиграла)))))
Просмотреть все комментарии
Закрыть
Имя:*
E-mail:
Сообщение:*
Введите результат:*
два плюс 5 отнять два
* поля обязательны для заполнения

Главная страница Производители, бренды, ТМ Брикник