Образцы дали в подарок в роддоме - сразу захотелось пользоваться только ими. Приятный запах, мягкие на ощупь, отличная посадка, не возникало подтеканий и раздражений кожи. Но узнав, сколько они стоят... Да еще и купить можно далеко не везде( Но все равно - когда есть возможность, стараюсь использовать только их.