Энциклопедия детских товаров
Бренды / ТМ 666
(+) Детские товары 3874
Детские магазины 12
Дистрибьюторы / Опт 68
(+) Услуги и сервисы 33
Из рук в руки (б/у) 400
Статьи / Обзоры 398
Выставки / события 0
Детские новости 1246
Журналы для мам 35
Отзывы и комментарии 11914
Главная страница Отзывы и комментарии

Вернуться к списку комментариев

12.02.2011 00:56 | Товар: Портативный электронный молокоотсос "ISIS IQ UNO" | Автор: Ирина

Мокоотсос Avent - это прелесть, незаменимая вещь! Я мама 2-х дочерей и после рождения первой дочки, намучилась со сцеживанием: во-первых, 20 лет назад нормальных молокотсосов не было (только если в роддоме автоматические, но они только в стационаре)... Короче, приходилось сцеживаться вручную, ибо те варианты которые тогда предлагались, практически ничем помочь не могли. Как я намучилась - ни в сказке сказать ни пером описать.
К рождению второй дочки я уже была готова - знала по отзывам многих мамочек, что
мокоотсосы от Avent самый хорошие. И хотя они дороже, но качество работы, а главное здоровье груди - дороже. Быстро, безболезненно и качественно.
Здорово, что теперь есть все - для мамы и ребенка.
[-] Ответить
02.05.2011 12:18 | Автор: Лилия
Да, то что в прошлом веке у нас не было возможности облегчить себе сцеживание, вы правы. Зато сейчас выбор огромен, но даже в этом ассортименте я выбираю авент. Особенно молокоотсос. Ведь важно и ГВ, и здоровье матери. Ведь ручное сцеживание отнимает много сил и просто болезненное, а молокоотсос делает эту работу легкой, не травмирует грудь и сцеживает всю грудь. Это очень важно, чтобы не допустить мастит.
Вернуться к списку комментариев

Главная страница Отзывы и комментарии