Энциклопедия детских товаров
Бренды / ТМ 666
(+) Детские товары 3874
Детские магазины 12
Дистрибьюторы / Опт 68
(+) Услуги и сервисы 33
Из рук в руки (б/у) 400
Статьи / Обзоры 398
Выставки / события 0
Детские новости 1246
Журналы для мам 35
Отзывы и комментарии 11914
Главная страница Отзывы и комментарии

Бренд: Bawi (Комментарии / отзывы посетителей)

Закрыть
Имя:*
E-mail:
Сообщение:*
Введите результат:*
пять плюс 1 прибавить шесть
* поля обязательны для заполнения
12.12.2011 23:49 | Автор: Svetlana
Магазин отвратительный!!!! Я первый раз с таким сталкиваюсь!! Сегодня целый день просидела дома в ожидании доставки, но ничего мне не привезли! Заказ делала в пятницу, удостоверилась в наличии товара, в день доставки звонила в магазин, там сказали что все привезут ждите.... Я не могу тратить свое время в пустую. и просиживать целыми днями дома в ожидании чуда времени у меня нет! А вы, Николай, прекратите людям лапшу на уши вешать про форс-мажоры и всякую фигню! Если вы взялись людей обслуживать так выполняйте свою работу, а не можете — так закрывайте свою лавочку! Другие магазины как-то со всем справляются...
02.12.2011 14:01 | Автор: Андрей
Самый ужасный магазин на просторах великого и необъятного Интернета.
2 недели морозили с карнавальным костюмом
в итоге оказалось что такого размера нет поэтому присылали меньшего размера (МАРАЗМ)якобы артикул у них одинаков (так в заказе размер указывается).

деньги за сам костюм вернули

потраченные нервы, время и оплата курьера который получается мне ничего не привез

Номер заказа: 34991
Дата заказа: 19 Ноябрь 2011 г.
Покупатель: Андрей ____________

Email: _______________
Телефон: __________________

рост 151

метро таганская кольцевая

Вы заказали:

------------------------------------------------------

1 x Костюм Ниндзя (40763) = 451 р.

Размеры товара 7-10 лет (N)
------------------------------------------------------
Стоимость товара: 451 р.
Табличный тариф (Лучший маршрут): 350 р.
Всего: 801 р.
12.10.2011 19:12 | Автор: Ольга
Krome kak bezotvetstvennoi, rabotu etogo magazina ya nikak nazvat ne mogu! Sdelali zakaz v ponedelnik, poobeshali vo vtornik dostavit. Vo vtornik perezvonili, skazali, chto dostavyat v sredu, a v sredu ni to chto ne priehali, dage ne pozvonili! iz-za nih, moi rebenok ostalsya v Den rogdeniya bez podarka!

Главная страница Отзывы и комментарии