С появлением в нашей семье двойняшек мне пришлось озаботиться выбором коляски для совместных прогулок. Главным для меня было удобство детей, поэтому сразу остановилась на тех, где детки сидят рядом. Потом важным пунктом были колеса: пластмассовые или резиновые, их диаметр, плавающие или фиксированные, амортизаторы. Emmaljunga Twin City Cross подходила по всем параметрам.Да и шведскому качеству я доверяю. Понравилось наличие дожевика. Правда он сначала пугает черным цветом, но при пользовании бесподобен. Корзина для покупок большая, удобная. Mинусов немного, но для некоторых они могут стать принципиальными: коляска тяжелая -25кг,если лифта нет, то вынести ее на улицу сможет только мужчина. Складывается она вниз, т.ч. и в сложенном виде занимает много места, что для наших прихожих не всегда удобно. И наконец - цена. Дорого. С ценой мы смирились, надеясь потом ее продать, а все остальное не пугало. Коляска - супер, вездеход ,подходит для дальних походов по любым дорогам. С эксплуатацией проблем нет, пользуемся 2 года, очень довольны.