С рождения ребенка использовали всегда памперс нью бэби, затес памперс актив бэби, как-то увидела эти, купила несколько штук на пробу, с виду памперс как памперс, единственное что понравилось, так это внутренний слой - пористый и мягкий, приятный для тела, разницу в впитываемости заметила, но цена.... меня она и отпугнула их покупать пачками, вернулись к своим проверенным,сейчас носим 4+, а премиум кэа брала 5ку, вообщем не стоят они своей цены, лучше бы тогда купила японские, мерисы гораздо больше меня устраивают. Рисуночки у этих еще прикольные, но не в этом дело...
Образцы дали в подарок в роддоме - сразу захотелось пользоваться только ими. Приятный запах, мягкие на ощупь, отличная посадка, не возникало подтеканий и раздражений кожи. Но узнав, сколько они стоят... Да еще и купить можно далеко не везде( Но все равно - когда есть возможность, стараюсь использовать только их.
Пользовались ими в роддоме. Впитывают не так быстро, как обещают в рекламе, у ребенка появляются покраснения. По моему опыту, для новорожденного в первые несколько недель лучше пользоваться тряпочками, которые сразу же менять, потому что слишком уж часто приходится подмывать попку, а от подгузников нет толку.