KIDS IN THE CITY (декабрь, 2009)
KIDSНОВОСТИ
KIDSПСИХОЛОГИЯ
«Друг в беде не бросит, лишнего не спросит»
Что значит дружба для ребенка, с чего она начинается, как дети выбирают друзей.
KIDSДОМ
«Цветотерапия. Ребенок и цвет»
Мир полон красок и света. И это прекрасно, что мы способны эти цвета различать и использовать в своей повседневной жизни. Ребёнок и цвет – вещи взаимосвязанные. Ведь дети по природе своей более восприимчивы к многоцветию окружающего мира и особо остро в нем нуждаются.
KIDSОБРАЗОВАНИЕ
«Открытие центра английского языка»
Международная школа иностранных языков «Бенедикт-школа Санкт-Петербург» на базе Дворца детского и юношеского творчества Фрунзенского района открывает центр английского языка для детей и юношества.
KIDSFASHION
«Год тигра в тигруме»
KIDSСПОРТ
«Благородный спорт для благородные людей»
Фехтование – одно из древнейших занятий человека, спортом оно стало только в начале ХVII века в Италии, Испании и Франции. В России в начале ХVIII века Петр I ввел в армии обязательное изучение приемов штыкового боя и сделал фехтование на шпагах обязательным для придворных. В это время для русс кого дворянства фехтование стало считаться одним из основных средств физического воспитания. Затем фехтование становится обязательным предметом во многих учебных заведениях, им занимаются по 4 часа в неделю и даже сдают экзамены.
KIDSИНТЕРВЬЮ
Лариса Луста – одна из самых красивых женщин России, одна из лучших певиц Санкт-Петербурга, актриса и мама взрослого сына. Лариса из тех женщин, которым удалось успешно совместить карьеру в шоу-бизнесе и воспитание ребенка.
KIDSАФИША
Все новогодние елки и другие мероприятия этой зимой.