Энциклопедия детских товаров
Бренды / ТМ 666
(+) Детские товары 3874
Детские магазины 12
Дистрибьюторы / Опт 68
(+) Услуги и сервисы 33
Из рук в руки (б/у) 398
Статьи / Обзоры 398
Выставки / события 0
Детские новости 1246
Журналы для мам 35
Отзывы и комментарии 11893
Главная страница Журналы для родителей Растим ребенка июнь_2012

Подробнее о журнале "Растим ребенка"

Растим ребенка (июнь, 2012)

Читайте в журнале «Растим ребенка» в июне:

Поводы для беспокойства во время беременности

Всем известно высказывание о том, что беременность не болезнь. Однако как сохранить спокойствие, когда пугает каждая мелочь? Давайте попробуем разобраться вместе, что является нормой во время беременности, а когда врачебная помощь требуется незамедлительно.

Железодефицитная анемия у ребенка

У детей анемии встречаются часто, и самая распространенная среди них – железодефицитная, в раннем возрасте ее выявляют у 17­-50% детей. При этой анемии в крови снижается содержание гемоглобина из­-за дефицита железа в организме при недостаточном его поступлении, нарушении всасывания или избыточных потерях.

Любимые игры на свежем воздухе

Лето окутало нас своим теплом. В такое время особенно хочется быть ближе к природе. Вы будете гулять по скверам и паркам летнего города или по лесу, любуясь свежей листвой, поедете отдыхать на дачу со своими детьми или в деревню к любимой бабушке.
Расскажем о самых популярных играх на свежем воздухе для всей семьи.

Детки в социальной сетке. Скрытые угрозы

Долгое время Интернет в России недооценивался, в то время как он становился самым популярным средством не только получения информации, но и общения.
В этом его преимущество: он связывает людей из разных городов и стран в единое информационное пространство и предоставляет площадки для общения. Но Интернет таит в себе и скрытые угрозы.

А также в номере:

Спецпроект «Красивое лето»
Актуальный календарь месяца
Новости, факты, события
Интервью с певицей Анной Седаковой
Перинатальная энцефалопатия
Дети богатых родителей
Чтобы лето было в радость. Советы семейного врача.
Налегаем на кашу!
Хочется сладенького! Изысканные рецепты десертов.
Мой дом – моя крепость! 10 советов родителям.
Скажи свету «да»! Как правильно вымыть окна.
Новинки месяца для мам, малышей и дома
Все краски лета. Романтичная одежда для девочек от Justice.»
«Мы купили зоопарк». История создания фильма.
Полезные адреса номера

Подробнее о журнале "Растим ребенка"

Главная страница Журналы для родителей Растим ребенка июнь_2012